
Кабел КУСИЛ предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках, для монтажа силовых цепей, цепей управления, сигнализации, освещения номинальным переменным напряжением 0,66; 1 и 3 кВ номинальной частоты 50 Гц.
Кабели КУИН предназначен для применения в цепях управления, контроля и сигнализации, межприборных соединений, формирования цифровых информационных шин, в качестве измерительных проводов для термометров сопротивления (скрученные «двойки», «тройки» и «четверки» для 2-х, 3-х и 4-х проводной схемы подключения). Кабели предназначены для стационарной и подвижной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов.
Кабель КВИП предназначен для передачи данных в диапазоне частот до 1 МГц и служит для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, по интерфейсу RS-485, RS-482, RS-422, в системах Foundation Fieldbus, PROFIBUS, HART, Ethernet и других, требующих использование «витой пары» в качестве канала приема/передачи данных.